19:0020:0021:0022:0023:0000:00
MIGRApolis
00:00 - 22:30
NARRENFREIHEIT

Pantheon-Theater
Großer Saal
20:00 - 22:40
EIN ABEND IN BEUEL

StattReisen Bonn
20:00 - 22:45
SZENEN AUS DER STADTGESCHICHTE

Bühnenmomente Theater
Anno Tubac
22:00 - 22:20
BERNIE & NERD: SPEED-DATING-CRASHKURS

FAUST DREI
22:00 - 22:20
BLÖDIANE! BAUEN! BONN!

Brotfabrik
Tanzstudio 1
22:00 - 22:30
Go.old, Seniorcompany Gudrun Wegener

Euro Theater Central
Club Voltaire 2. Stock
22:00 - 22:30
RARES FÜR BARES

Haus der Springmaus
22:00 - 22:30
STAND-UP & MUSIKCOMEDY II

Kult 41
22:00 - 22:30
DAS GESPENST VON DACHAU

ensemble déjà-vu
Zentrifuge
22:00 - 22:40
AM SCHWARZEN SEE

Brotfabrik
Theatersaal
22:10 - 22:30
Theater Rampös Double Feature

Alanus Hochschule
Schauspielhaus Bad Godesberg
22:15 - 22:45
MEDEA, EURIPIDES-CHOR

Heimatmuseum Beuel
22:15 - 23:00
FRÜHER WAR ALLES BESSER (Teil 2)

FAUST DREI
22:30 - 22:50
BLÖDIANE! BAUEN! BONN!

Euro Theater Central
Bühne 1. Stock
22:30 - 22:55
DER TOD KLOPFT

les-bon(n)mots
Gasthaus Nolden
22:30 - 23:00
LES-BON(N)MOTS UNTER VERDACHT

Contra-Kreis-Theater
22:45 - 23:15
LATE-NIGHT-SPECIAL: FANG DEN MÖRDER

GOP Varieté-Theater Bonn
22:45 - 23:15
BANG BANG (Ausschnitte)

Brotfabrik
Theatersaal
22:50 - 23:10
BREAKFAST

Brotfabrik
Theaterstudio
22:50 - 23:20
Bonn University Shakespeare Company (BUSC): DREI MONOLOGE

Rheinbühne
Jugendzentrum St.Cassius
22:50 - 23:30
JUNG UND UNGEBREMST

Haus der Springmaus
22:50 - 23:50
STAND-UP & MUSIKCOMEDY – DAS GANZE PAKET
Brotfabrik
Theatersaal
00:10 - 00:30
Bonn University Shakespeare Company (BUSC): THE MAN IN THE BOWLER HAT

Kult 41
00:15 - 00:45
PREACH AND DANCE
Brotfabrik
Theatersaal
19:00 - 20:10
Dauertheatersendung: HENRIETTE - EINE ANNÄHERUNG

FAUST DREI
19:30 - 19:50
BLÖDIANE! BAUEN! BONN!

Euro Theater Central
Bühne 1. Stock
19:30 - 19:55
DER TOD KLOPFT

GOP Varieté-Theater Bonn
19:30 - 20:00
BANG BANG (Ausschnitte)

Haus der Springmaus
19:30 - 20:00
STAND-UP & MUSIKCOMEDY I

Heimatmuseum Beuel
19:30 - 20:00
FRÜHER WAR ALLES BESSER (Teil 1)

Kult 41
19:30 - 20:00
DAS GESPENST VON DACHAU

les-bon(n)mots
Gasthaus Nolden
19:30 - 20:00
LES-BON(N)MOTS AUF WOLKE 7

ensemble déjà-vu
Zentrifuge
19:30 - 20:10
AM SCHWARZEN SEE

Rheinbühne
Jugendzentrum St.Cassius
19:30 - 20:10
JUNG UND UNGEBREMST

Tanzkompanie bo komplex
Schauspielhaus Bad Godesberg
19:30 - 20:15
TANZ IM SCHAUSPIELHAUS

Junges Theater Bonn
19:30 - 20:30
DAS LETZTE AUFGEBOT (öffentliche Probe)

Euro Theater Central
Club Voltaire 2. Stock
19:45 - 20:05
TOD UND TRINKAUS ODER: DER TEUFEL HAT DEN SCHNAPS GEMACHT
Bühnenmomente Theater
Anno Tubac
20:00 - 20:20
BERNIE & NERD: SPEED-DATING-CRASHKURS

FAUST DREI
20:00 - 20:20
BLÖDIANE! BAUEN! BONN!

MIGRApolis
20:00 - 20:40
MISSION IMPROssible

Pantheon-Theater
Großer Saal
20:00 - 20:40
EIN ABEND IN BEUEL

Pauke -LIFE-
Fällt krankheitsbedingt aus!!!
20:00 - 20:45
DER LETZTE DER FEURIGEN LIEBHABER (Akt 1)

StattReisen Bonn
20:00 - 20:45
SZENEN AUS DER STADTGESCHICHTE

Contra-Kreis-Theater
20:00 - 22:00
DIE MAUSEFALLE

Brotfabrik
Theatersaal
20:10 - 20:30
Theater Pipolart: AMANTES Y OTROS DESCONOCIDOS

Euro Theater Central
Bühne 1. Stock
20:15 - 20:45
Ferkel im Wind featuring Frank Beilstein: SCHÖNER STERBEN IM ETCB

Heimatmuseum Beuel
20:15 - 21:00
FRÜHER WAR ALLES BESSER (Teil 2)

Haus der Springmaus
20:20 - 20:50
STAND-UP & MUSIKCOMEDY II

FAUST DREI
20:30 - 20:50
BLÖDIANE! BAUEN! BONN!

GOP Varieté-Theater Bonn
20:30 - 21:00
BANG BANG (Ausschnitte)

les-bon(n)mots
Gasthaus Nolden
20:30 - 21:00
LES-BON(N)MOTS IM ZUG

Tanzkompanie bo komplex
Schauspielhaus Bad Godesberg
20:30 - 21:15
TANZ IM SCHAUSPIELHAUS

Euro Theater Central
Theaterbistro 2. Stock
20:30 - 23:30
lecker Essen

ensemble déjà-vu
Zentrifuge
20:45 - 21:25
AM SCHWARZEN SEE

Brotfabrik
Theatersaal
20:50 - 21:10
LaClínicA – teatro hispano: PLÁSTICO PLACERES

Brotfabrik
Theaterstudio
20:50 - 21:20
Go.old, Seniorcompany Gudrun Wegener
Bühnenmomente Theater
Anno Tubac
21:00 - 21:20
BERNIE & NERD: SPEED-DATING-CRASHKURS

FAUST DREI
21:00 - 21:20
BLÖDIANE! BAUEN! BONN!

Euro Theater Central
Bühne 1. Stock
21:00 - 21:25
DER TOD KLOPFT

Euro Theater Central
Club Voltaire 2. Stock
21:00 - 21:30
RARES FÜR BARES

Kult 41
21:00 - 21:30
DAS GESPENST VON DACHAU

MIGRApolis
21:00 - 21:40
MISSION IMPROssible

Pantheon-Theater
Großer Saal
21:00 - 21:40
EIN ABEND IN BEUEL

StattReisen Bonn
21:00 - 21:45
SZENEN AUS DER STADTGESCHICHTE

Junges Theater Bonn
21:00 - 22:00
DAS LETZTE AUFGEBOT (öffentliche Probe)

Haus der Springmaus
21:10 - 21:40
STAND-UP & MUSIKCOMEDY I

Rheinbühne
Jugendzentrum St.Cassius
21:10 - 21:50
JUNG UND UNGEBREMST

Brotfabrik
Theatersaal
21:30 - 21:50
Theater UHU: CARMEN - DIE GANZE OPER IN EINEM AUFWISCH!

FAUST DREI
21:30 - 21:50
BLÖDIANE! BAUEN! BONN!

Alanus Hochschule
Schauspielhaus Bad Godesberg
21:30 - 22:00
MEDEA, EURIPIDES-CHOR

GOP Varieté-Theater Bonn
21:30 - 22:00
BANG BANG (Ausschnitte)

Heimatmuseum Beuel
21:30 - 22:00
FRÜHER WAR ALLES BESSER (Teil 1)

les-bon(n)mots
Gasthaus Nolden
21:30 - 22:00
LES-BON(N)MOTS IM NETZ

Pauke -LIFE-
Fällt krankheitsbedingt aus!!!
21:30 - 22:15
DER LETZTE DER FEURIGEN LIEBHABER (Akt 2)

Euro Theater Central
Bühne 1. Stock
21:45 - 22:15
Ferkel im Wind featuring Frank Beilstein: SCHÖNER STERBEN IM ETCB
Pantheon-Theater
Pantheon-Loung
23:00 - 00:15
LIVE BEETZ SPECIAL

Bühnenmomente Theater
Anno Tubac
23:00 - 23:20
BERNIE & NERD: SPEED-DATING-CRASHKURS

Euro Theater Central
Club Voltaire 2. Stock
23:00 - 23:30
RARES FÜR BARES

Kult 41
23:00 - 23:30
ALLES SCHWIMMT!

MIGRApolis
23:00 - 23:40
MISSION IMPROssible

Alanus Hochschule
Schauspielhaus Bad Godesberg
23:00 - 23:45
SZENEN DER WELTLITERATUR

les-bon(n)mots
Gasthaus Nolden
23:30 - 00:00
LES-BON(N)MOTS IMMER NOCH AUF WOLKE 7

Euro Theater Central
Bühne 1. Stock
23:30 - 00:50
GESCHLOSSENE GESELLSCHAFT

Brotfabrik
Theatersaal
23:30 - 23:50
Bonn University Shakespeare Company (BUSC): THE MAN IN THE BOWLER HAT

19:00

20:00

21:00

22:00

23:00

00:00

  • Brotfabrik Theatersaal · Bonn University Shakespeare Company (BUSC): THE MAN IN THE BOWLER HAT
    00:10 - 00:30
  • Kult 41 PREACH AND DANCE
    00:15 - 00:45
19:0020:0021:0022:0023:0000:00
Brotfabrik
Theatersaal
00:10 - 00:30
Bonn University Shakespeare Company (BUSC): THE MAN IN THE BOWLER HAT
Brotfabrik
Theatersaal
19:00 - 20:10
Dauertheatersendung: HENRIETTE - EINE ANNÄHERUNG
Brotfabrik
Theatersaal
20:10 - 20:30
Theater Pipolart: AMANTES Y OTROS DESCONOCIDOS

Brotfabrik
Theatersaal
20:50 - 21:10
LaClínicA – teatro hispano: PLÁSTICO PLACERES

Brotfabrik
Theaterstudio
20:50 - 21:20
Go.old, Seniorcompany Gudrun Wegener
Brotfabrik
Theatersaal
21:30 - 21:50
Theater UHU: CARMEN - DIE GANZE OPER IN EINEM AUFWISCH!
Brotfabrik
Tanzstudio 1
22:00 - 22:30
Go.old, Seniorcompany Gudrun Wegener

Brotfabrik
Theatersaal
22:10 - 22:30
Theater Rampös Double Feature

Brotfabrik
Theatersaal
22:50 - 23:10
BREAKFAST

Brotfabrik
Theaterstudio
22:50 - 23:20
Bonn University Shakespeare Company (BUSC): DREI MONOLOGE
Brotfabrik
Theatersaal
23:30 - 23:50
Bonn University Shakespeare Company (BUSC): THE MAN IN THE BOWLER HAT

19:00

  • Brotfabrik Theatersaal · Dauertheatersendung: HENRIETTE - EINE ANNÄHERUNG
    19:00 - 20:10

20:00

  • Brotfabrik Theatersaal · Theater Pipolart: AMANTES Y OTROS DESCONOCIDOS
    20:10 - 20:30
  • Brotfabrik Theatersaal · LaClínicA – teatro hispano: PLÁSTICO PLACERES
    20:50 - 21:10
  • Brotfabrik Theaterstudio · Go.old, Seniorcompany Gudrun Wegener
    20:50 - 21:20

21:00

  • Brotfabrik Theatersaal · Theater UHU: CARMEN - DIE GANZE OPER IN EINEM AUFWISCH!
    21:30 - 21:50

22:00

  • Brotfabrik Tanzstudio 1 · Go.old, Seniorcompany Gudrun Wegener
    22:00 - 22:30
  • Brotfabrik Theatersaal · Theater Rampös Double Feature
    22:10 - 22:30
  • Brotfabrik Theatersaal · BREAKFAST
    22:50 - 23:10
  • Brotfabrik Theaterstudio · Bonn University Shakespeare Company (BUSC): DREI MONOLOGE
    22:50 - 23:20

23:00

  • Brotfabrik Theatersaal · Bonn University Shakespeare Company (BUSC): THE MAN IN THE BOWLER HAT
    23:30 - 23:50

00:00

  • Brotfabrik Theatersaal · Bonn University Shakespeare Company (BUSC): THE MAN IN THE BOWLER HAT
    00:10 - 00:30
19:0020:0021:0022:0023:0000:00
Bühnenmomente Theater
Anno Tubac
20:00 - 20:20
BERNIE & NERD: SPEED-DATING-CRASHKURS
Bühnenmomente Theater
Anno Tubac
21:00 - 21:20
BERNIE & NERD: SPEED-DATING-CRASHKURS
Bühnenmomente Theater
Anno Tubac
22:00 - 22:20
BERNIE & NERD: SPEED-DATING-CRASHKURS
Bühnenmomente Theater
Anno Tubac
23:00 - 23:20
BERNIE & NERD: SPEED-DATING-CRASHKURS

20:00

21:00

22:00

23:00

19:0020:0021:0022:0023:0000:00
Contra-Kreis-Theater
20:00 - 22:00
DIE MAUSEFALLE
Contra-Kreis-Theater
22:45 - 23:15
LATE-NIGHT-SPECIAL: FANG DEN MÖRDER

20:00

22:00

19:0020:0021:0022:0023:0000:00
ensemble déjà-vu
Zentrifuge
19:30 - 20:10
AM SCHWARZEN SEE
ensemble déjà-vu
Zentrifuge
20:45 - 21:25
AM SCHWARZEN SEE
ensemble déjà-vu
Zentrifuge
22:00 - 22:40
AM SCHWARZEN SEE

19:00

20:00

22:00

19:0020:0021:0022:0023:0000:00
Euro Theater Central
Bühne 1. Stock
19:30 - 19:55
DER TOD KLOPFT

Euro Theater Central
Club Voltaire 2. Stock
19:45 - 20:05
TOD UND TRINKAUS ODER: DER TEUFEL HAT DEN SCHNAPS GEMACHT
Euro Theater Central
Bühne 1. Stock
20:15 - 20:45
Ferkel im Wind featuring Frank Beilstein: SCHÖNER STERBEN IM ETCB

Euro Theater Central
Theaterbistro 2. Stock
20:30 - 23:30
lecker Essen
Euro Theater Central
Bühne 1. Stock
21:00 - 21:25
DER TOD KLOPFT

Euro Theater Central
Club Voltaire 2. Stock
21:00 - 21:30
RARES FÜR BARES

Euro Theater Central
Bühne 1. Stock
21:45 - 22:15
Ferkel im Wind featuring Frank Beilstein: SCHÖNER STERBEN IM ETCB
Euro Theater Central
Club Voltaire 2. Stock
22:00 - 22:30
RARES FÜR BARES

Euro Theater Central
Bühne 1. Stock
22:30 - 22:55
DER TOD KLOPFT
Euro Theater Central
Club Voltaire 2. Stock
23:00 - 23:30
RARES FÜR BARES

Euro Theater Central
Bühne 1. Stock
23:30 - 00:50
GESCHLOSSENE GESELLSCHAFT

19:00

20:00

21:00

22:00

23:00

19:0020:0021:0022:0023:0000:00
FAUST DREI
19:30 - 19:50
BLÖDIANE! BAUEN! BONN!
FAUST DREI
20:00 - 20:20
BLÖDIANE! BAUEN! BONN!

FAUST DREI
20:30 - 20:50
BLÖDIANE! BAUEN! BONN!
FAUST DREI
21:00 - 21:20
BLÖDIANE! BAUEN! BONN!

FAUST DREI
21:30 - 21:50
BLÖDIANE! BAUEN! BONN!
FAUST DREI
22:00 - 22:20
BLÖDIANE! BAUEN! BONN!

FAUST DREI
22:30 - 22:50
BLÖDIANE! BAUEN! BONN!

19:00

20:00

21:00

22:00

19:0020:0021:0022:0023:0000:00
GOP Varieté-Theater Bonn
19:30 - 20:00
BANG BANG (Ausschnitte)
GOP Varieté-Theater Bonn
20:30 - 21:00
BANG BANG (Ausschnitte)
GOP Varieté-Theater Bonn
21:30 - 22:00
BANG BANG (Ausschnitte)
GOP Varieté-Theater Bonn
22:45 - 23:15
BANG BANG (Ausschnitte)

19:00

20:00

21:00

22:00

19:0020:0021:0022:0023:0000:00
Haus der Springmaus
19:30 - 20:00
STAND-UP & MUSIKCOMEDY I
Haus der Springmaus
20:20 - 20:50
STAND-UP & MUSIKCOMEDY II
Haus der Springmaus
21:10 - 21:40
STAND-UP & MUSIKCOMEDY I
Haus der Springmaus
22:00 - 22:30
STAND-UP & MUSIKCOMEDY II

Haus der Springmaus
22:50 - 23:50
STAND-UP & MUSIKCOMEDY – DAS GANZE PAKET

19:00

20:00

21:00

22:00

No vorstellungen available!
19:0020:0021:0022:0023:0000:00
Heimatmuseum Beuel
19:30 - 20:00
FRÜHER WAR ALLES BESSER (Teil 1)
Heimatmuseum Beuel
20:15 - 21:00
FRÜHER WAR ALLES BESSER (Teil 2)
Heimatmuseum Beuel
21:30 - 22:00
FRÜHER WAR ALLES BESSER (Teil 1)
Heimatmuseum Beuel
22:15 - 23:00
FRÜHER WAR ALLES BESSER (Teil 2)

19:00

20:00

21:00

22:00

19:0020:0021:0022:0023:0000:00
Junges Theater Bonn
19:30 - 20:30
DAS LETZTE AUFGEBOT (öffentliche Probe)
Junges Theater Bonn
21:00 - 22:00
DAS LETZTE AUFGEBOT (öffentliche Probe)

19:00

21:00

No vorstellungen hours available!
19:0020:0021:0022:0023:0000:00
Kult 41
00:15 - 00:45
PREACH AND DANCE
Kult 41
19:30 - 20:00
DAS GESPENST VON DACHAU
Kult 41
21:00 - 21:30
DAS GESPENST VON DACHAU
Kult 41
22:00 - 22:30
DAS GESPENST VON DACHAU
Kult 41
23:00 - 23:30
ALLES SCHWIMMT!

19:00

  • Kult 41 DAS GESPENST VON DACHAU
    19:30 - 20:00

21:00

  • Kult 41 DAS GESPENST VON DACHAU
    21:00 - 21:30

22:00

  • Kult 41 DAS GESPENST VON DACHAU
    22:00 - 22:30

23:00

00:00

19:0020:0021:0022:0023:0000:00
les-bon(n)mots
Gasthaus Nolden
19:30 - 20:00
LES-BON(N)MOTS AUF WOLKE 7
les-bon(n)mots
Gasthaus Nolden
20:30 - 21:00
LES-BON(N)MOTS IM ZUG
les-bon(n)mots
Gasthaus Nolden
21:30 - 22:00
LES-BON(N)MOTS IM NETZ
les-bon(n)mots
Gasthaus Nolden
22:30 - 23:00
LES-BON(N)MOTS UNTER VERDACHT
les-bon(n)mots
Gasthaus Nolden
23:30 - 00:00
LES-BON(N)MOTS IMMER NOCH AUF WOLKE 7

19:00

  • les-bon(n)mots Gasthaus Nolden · LES-BON(N)MOTS AUF WOLKE 7
    19:30 - 20:00

20:00

21:00

22:00

  • les-bon(n)mots Gasthaus Nolden · LES-BON(N)MOTS UNTER VERDACHT
    22:30 - 23:00

23:00

  • les-bon(n)mots Gasthaus Nolden · LES-BON(N)MOTS IMMER NOCH AUF WOLKE 7
    23:30 - 00:00
19:0020:0021:0022:0023:0000:00
MIGRApolis
00:00 - 22:30
NARRENFREIHEIT
MIGRApolis
20:00 - 20:40
MISSION IMPROssible
MIGRApolis
21:00 - 21:40
MISSION IMPROssible
MIGRApolis
23:00 - 23:40
MISSION IMPROssible

20:00

21:00

22:00

23:00

19:0020:0021:0022:0023:0000:00
Pantheon-Theater
Großer Saal
20:00 - 20:40
EIN ABEND IN BEUEL
Pantheon-Theater
Großer Saal
20:00 - 22:40
EIN ABEND IN BEUEL
Pantheon-Theater
Großer Saal
21:00 - 21:40
EIN ABEND IN BEUEL

20:00

21:00

22:00

23:00

19:0020:0021:0022:0023:0000:00
Pauke -LIFE-
Fällt krankheitsbedingt aus!!!
20:00 - 20:45
DER LETZTE DER FEURIGEN LIEBHABER (Akt 1)
Pauke -LIFE-
Fällt krankheitsbedingt aus!!!
21:30 - 22:15
DER LETZTE DER FEURIGEN LIEBHABER (Akt 2)

20:00

  • Pauke -LIFE- Fällt krankheitsbedingt aus!!! · DER LETZTE DER FEURIGEN LIEBHABER (Akt 1)
    20:00 - 20:45

21:00

  • Pauke -LIFE- Fällt krankheitsbedingt aus!!! · DER LETZTE DER FEURIGEN LIEBHABER (Akt 2)
    21:30 - 22:15
19:0020:0021:0022:0023:0000:00
Rheinbühne
Jugendzentrum St.Cassius
19:30 - 20:10
JUNG UND UNGEBREMST
Rheinbühne
Jugendzentrum St.Cassius
21:10 - 21:50
JUNG UND UNGEBREMST
Rheinbühne
Jugendzentrum St.Cassius
22:50 - 23:30
JUNG UND UNGEBREMST

19:00

  • Rheinbühne Jugendzentrum St.Cassius · JUNG UND UNGEBREMST
    19:30 - 20:10

21:00

  • Rheinbühne Jugendzentrum St.Cassius · JUNG UND UNGEBREMST
    21:10 - 21:50

22:00

  • Rheinbühne Jugendzentrum St.Cassius · JUNG UND UNGEBREMST
    22:50 - 23:30
19:0020:0021:0022:0023:0000:00
StattReisen Bonn
20:00 - 20:45
SZENEN AUS DER STADTGESCHICHTE
StattReisen Bonn
20:00 - 22:45
SZENEN AUS DER STADTGESCHICHTE
StattReisen Bonn
21:00 - 21:45
SZENEN AUS DER STADTGESCHICHTE

20:00

21:00

22:00

19:0020:0021:0022:0023:0000:00
Tanzkompanie bo komplex
Schauspielhaus Bad Godesberg
19:30 - 20:15
TANZ IM SCHAUSPIELHAUS
Tanzkompanie bo komplex
Schauspielhaus Bad Godesberg
20:30 - 21:15
TANZ IM SCHAUSPIELHAUS

19:00

20:00

19:0020:0021:0022:0023:0000:00
Alanus Hochschule
Schauspielhaus Bad Godesberg
21:30 - 22:00
MEDEA, EURIPIDES-CHOR
Alanus Hochschule
Schauspielhaus Bad Godesberg
22:15 - 22:45
MEDEA, EURIPIDES-CHOR
Alanus Hochschule
Schauspielhaus Bad Godesberg
23:00 - 23:45
SZENEN DER WELTLITERATUR

21:00

22:00

23:00

19:0020:0021:0022:0023:0000:00
GOP Varieté-Theater Bonn
19:30 - 20:00
BANG BANG (Ausschnitte)

ensemble déjà-vu
Zentrifuge
19:30 - 20:10
AM SCHWARZEN SEE

Tanzkompanie bo komplex
Schauspielhaus Bad Godesberg
19:30 - 20:15
TANZ IM SCHAUSPIELHAUS
GOP Varieté-Theater Bonn
20:30 - 21:00
BANG BANG (Ausschnitte)

Tanzkompanie bo komplex
Schauspielhaus Bad Godesberg
20:30 - 21:15
TANZ IM SCHAUSPIELHAUS

ensemble déjà-vu
Zentrifuge
20:45 - 21:25
AM SCHWARZEN SEE
Alanus Hochschule
Schauspielhaus Bad Godesberg
21:30 - 22:00
MEDEA, EURIPIDES-CHOR

GOP Varieté-Theater Bonn
21:30 - 22:00
BANG BANG (Ausschnitte)
ensemble déjà-vu
Zentrifuge
22:00 - 22:40
AM SCHWARZEN SEE

Alanus Hochschule
Schauspielhaus Bad Godesberg
22:15 - 22:45
MEDEA, EURIPIDES-CHOR

GOP Varieté-Theater Bonn
22:45 - 23:15
BANG BANG (Ausschnitte)
Alanus Hochschule
Schauspielhaus Bad Godesberg
23:00 - 23:45
SZENEN DER WELTLITERATUR

19:00

20:00

21:00

22:00

23:00

19:0020:0021:0022:0023:0000:00
MIGRApolis
00:00 - 22:30
NARRENFREIHEIT

Pantheon-Theater
Großer Saal
20:00 - 22:40
EIN ABEND IN BEUEL

StattReisen Bonn
20:00 - 22:45
SZENEN AUS DER STADTGESCHICHTE

Bühnenmomente Theater
Anno Tubac
22:00 - 22:20
BERNIE & NERD: SPEED-DATING-CRASHKURS

FAUST DREI
22:00 - 22:20
BLÖDIANE! BAUEN! BONN!

Brotfabrik
Tanzstudio 1
22:00 - 22:30
Go.old, Seniorcompany Gudrun Wegener

Euro Theater Central
Club Voltaire 2. Stock
22:00 - 22:30
RARES FÜR BARES

Haus der Springmaus
22:00 - 22:30
STAND-UP & MUSIKCOMEDY II

Kult 41
22:00 - 22:30
DAS GESPENST VON DACHAU

Brotfabrik
Theatersaal
22:10 - 22:30
Theater Rampös Double Feature

Heimatmuseum Beuel
22:15 - 23:00
FRÜHER WAR ALLES BESSER (Teil 2)

FAUST DREI
22:30 - 22:50
BLÖDIANE! BAUEN! BONN!

Euro Theater Central
Bühne 1. Stock
22:30 - 22:55
DER TOD KLOPFT

les-bon(n)mots
Gasthaus Nolden
22:30 - 23:00
LES-BON(N)MOTS UNTER VERDACHT

Contra-Kreis-Theater
22:45 - 23:15
LATE-NIGHT-SPECIAL: FANG DEN MÖRDER

Brotfabrik
Theatersaal
22:50 - 23:10
BREAKFAST

Brotfabrik
Theaterstudio
22:50 - 23:20
Bonn University Shakespeare Company (BUSC): DREI MONOLOGE

Rheinbühne
Jugendzentrum St.Cassius
22:50 - 23:30
JUNG UND UNGEBREMST

Haus der Springmaus
22:50 - 23:50
STAND-UP & MUSIKCOMEDY – DAS GANZE PAKET
Brotfabrik
Theatersaal
00:10 - 00:30
Bonn University Shakespeare Company (BUSC): THE MAN IN THE BOWLER HAT

Kult 41
00:15 - 00:45
PREACH AND DANCE
Brotfabrik
Theatersaal
19:00 - 20:10
Dauertheatersendung: HENRIETTE - EINE ANNÄHERUNG

FAUST DREI
19:30 - 19:50
BLÖDIANE! BAUEN! BONN!

Euro Theater Central
Bühne 1. Stock
19:30 - 19:55
DER TOD KLOPFT

Haus der Springmaus
19:30 - 20:00
STAND-UP & MUSIKCOMEDY I

Heimatmuseum Beuel
19:30 - 20:00
FRÜHER WAR ALLES BESSER (Teil 1)

Kult 41
19:30 - 20:00
DAS GESPENST VON DACHAU

les-bon(n)mots
Gasthaus Nolden
19:30 - 20:00
LES-BON(N)MOTS AUF WOLKE 7

Rheinbühne
Jugendzentrum St.Cassius
19:30 - 20:10
JUNG UND UNGEBREMST

Junges Theater Bonn
19:30 - 20:30
DAS LETZTE AUFGEBOT (öffentliche Probe)

Euro Theater Central
Club Voltaire 2. Stock
19:45 - 20:05
TOD UND TRINKAUS ODER: DER TEUFEL HAT DEN SCHNAPS GEMACHT
Bühnenmomente Theater
Anno Tubac
20:00 - 20:20
BERNIE & NERD: SPEED-DATING-CRASHKURS

FAUST DREI
20:00 - 20:20
BLÖDIANE! BAUEN! BONN!

MIGRApolis
20:00 - 20:40
MISSION IMPROssible

Pantheon-Theater
Großer Saal
20:00 - 20:40
EIN ABEND IN BEUEL

Pauke -LIFE-
Fällt krankheitsbedingt aus!!!
20:00 - 20:45
DER LETZTE DER FEURIGEN LIEBHABER (Akt 1)

StattReisen Bonn
20:00 - 20:45
SZENEN AUS DER STADTGESCHICHTE

Contra-Kreis-Theater
20:00 - 22:00
DIE MAUSEFALLE

Brotfabrik
Theatersaal
20:10 - 20:30
Theater Pipolart: AMANTES Y OTROS DESCONOCIDOS

Euro Theater Central
Bühne 1. Stock
20:15 - 20:45
Ferkel im Wind featuring Frank Beilstein: SCHÖNER STERBEN IM ETCB

Heimatmuseum Beuel
20:15 - 21:00
FRÜHER WAR ALLES BESSER (Teil 2)

Haus der Springmaus
20:20 - 20:50
STAND-UP & MUSIKCOMEDY II

FAUST DREI
20:30 - 20:50
BLÖDIANE! BAUEN! BONN!

les-bon(n)mots
Gasthaus Nolden
20:30 - 21:00
LES-BON(N)MOTS IM ZUG

Euro Theater Central
Theaterbistro 2. Stock
20:30 - 23:30
lecker Essen

Brotfabrik
Theatersaal
20:50 - 21:10
LaClínicA – teatro hispano: PLÁSTICO PLACERES

Brotfabrik
Theaterstudio
20:50 - 21:20
Go.old, Seniorcompany Gudrun Wegener
Bühnenmomente Theater
Anno Tubac
21:00 - 21:20
BERNIE & NERD: SPEED-DATING-CRASHKURS

FAUST DREI
21:00 - 21:20
BLÖDIANE! BAUEN! BONN!

Euro Theater Central
Bühne 1. Stock
21:00 - 21:25
DER TOD KLOPFT

Euro Theater Central
Club Voltaire 2. Stock
21:00 - 21:30
RARES FÜR BARES

Kult 41
21:00 - 21:30
DAS GESPENST VON DACHAU

MIGRApolis
21:00 - 21:40
MISSION IMPROssible

Pantheon-Theater
Großer Saal
21:00 - 21:40
EIN ABEND IN BEUEL

StattReisen Bonn
21:00 - 21:45
SZENEN AUS DER STADTGESCHICHTE

Junges Theater Bonn
21:00 - 22:00
DAS LETZTE AUFGEBOT (öffentliche Probe)

Haus der Springmaus
21:10 - 21:40
STAND-UP & MUSIKCOMEDY I

Rheinbühne
Jugendzentrum St.Cassius
21:10 - 21:50
JUNG UND UNGEBREMST

Brotfabrik
Theatersaal
21:30 - 21:50
Theater UHU: CARMEN - DIE GANZE OPER IN EINEM AUFWISCH!

FAUST DREI
21:30 - 21:50
BLÖDIANE! BAUEN! BONN!

Heimatmuseum Beuel
21:30 - 22:00
FRÜHER WAR ALLES BESSER (Teil 1)

les-bon(n)mots
Gasthaus Nolden
21:30 - 22:00
LES-BON(N)MOTS IM NETZ

Pauke -LIFE-
Fällt krankheitsbedingt aus!!!
21:30 - 22:15
DER LETZTE DER FEURIGEN LIEBHABER (Akt 2)

Euro Theater Central
Bühne 1. Stock
21:45 - 22:15
Ferkel im Wind featuring Frank Beilstein: SCHÖNER STERBEN IM ETCB
Pantheon-Theater
Pantheon-Loung
23:00 - 00:15
LIVE BEETZ SPECIAL

Bühnenmomente Theater
Anno Tubac
23:00 - 23:20
BERNIE & NERD: SPEED-DATING-CRASHKURS

Euro Theater Central
Club Voltaire 2. Stock
23:00 - 23:30
RARES FÜR BARES

Kult 41
23:00 - 23:30
ALLES SCHWIMMT!

MIGRApolis
23:00 - 23:40
MISSION IMPROssible

les-bon(n)mots
Gasthaus Nolden
23:30 - 00:00
LES-BON(N)MOTS IMMER NOCH AUF WOLKE 7

Euro Theater Central
Bühne 1. Stock
23:30 - 00:50
GESCHLOSSENE GESELLSCHAFT

Brotfabrik
Theatersaal
23:30 - 23:50
Bonn University Shakespeare Company (BUSC): THE MAN IN THE BOWLER HAT

19:00

20:00

21:00

22:00

23:00

00:00

  • Brotfabrik Theatersaal · Bonn University Shakespeare Company (BUSC): THE MAN IN THE BOWLER HAT
    00:10 - 00:30
  • Kult 41 PREACH AND DANCE
    00:15 - 00:45
No vorstellungen available!